Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заработок для вебмастеров на партнерке по продаже уникальных книжек
Автор Сообщение
Счастливчик Не на форуме
Member
***

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18-07-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Заработок для вебмастеров на партнерке по продаже уникальных книжек
Добрый день, дорогие читатели и посетители! Сегодня хочу предложить вам обратить внимание на одну, уникальную партнерскую программу, по продаже детских книжек. В чем уникальность и все остальные нюансы вы узнаете из поста.

Не секрет, что многие вебмастера работают по следующей простой схеме: достают траффик (покупают в тизерках, делают дорвеи, создают кампании в сетях контекстной рекламы,…Wink, а затем сливают его на различные партнерские программы.
И, если говорить откровенно, многие партнерские программы, мягко говоря, вводят клиента в заблуждение. Например, распространенные СМС-партнерки списывают (воруют?) деньги с телефона; продажи брендовых вещей за копейки – тоже нечисто, в общем примеров много.
Прослеживается тенденция в рунете – фейковым сервисам все сложнее работать, все больше им создается препятствий. Белые, честные проекты постепенно вытесняют подобные сервисы. В основном – продажа реальных товаров или оказание услуг. Тот, кто поймет это раньше других, тот и будет зарабатывать нормальные деньги в ближайшее время. Кроме того, не стремление побольше заработать, но и внутреннее спокойствие или карма вебмастера очень важны.

Ярким примером честного сервиса является партнерка интернет-магазина skazkiVpodarok.ru. Владельцу сайта женской, развлекательной или детской тематики можно смело вешать промо-материалы данной партнерки, не опасаясь негатива со стороны пользователей.
Сам сайт представляет собой интернет-магазин по продаже книжек со сказками для детей. Каждая сказка редактируется под конкретного заказчика, на обложке размещается фотография ребенка, книжка изготавливается типографским способом в единственном экземпляре. Получается настоящий хенд-майд с высокой маржинальной составляющей. Прекрасный подарок, который многие родители могут сделать своему ребенку или подарить друзьям.
Самое приятное в данной партнерке – это конечно высокие отчисления. Владельцы интернет-магазина skazkiVpodarok.ru выплачивают партнерам более половины прибыли от продажи книжки. Не путать прибыль и стоимость! С каждой продажи партнер получает от 470 до 550 рублей на свой wmr кошелек. Выплаты производятся еженедельно, минимальной суммы выплаты нет. Это лучшее предложение сегодня в данном сегменте.
Где взять трафик?
- Вероятно, тизерный трафик будет достаточно дорогой в данном случае. Хотя, можно попробовать, в значительной степени успех будет зависеть от качества тизеров.
- В идеале – это размещение банеров партнерки на сайте близкой тематики.
- Неплохим решением будет создание кампании в поисковике и привлечение тематического трафа.
- Хороший вариант – создание дорвеев.
- Для тех, кто не умеет делать сайты, дорвеи или заниматься арбитражем – можно порекомендовать самый простой вариант: писать про сайт на близких по тематике форумах, блогах, сообществах и везде оставлять свою реферальную ссылку. Не профессионал, занимаясь по 2-3 часа в день, может довести уровень месячного заработка до 5-10 тысяч рублей.
- Для долгосрочного сотрудничества рекомендую создать несколько простеньких сайтиков про сказки, продвинуть их в поиске и уже с них сливать трафик на партнерку. Для определения с какого сайта приходят заказы можно создать несколько партнерских аккаунтов, правила это не запрещают.
Кстати, у саппорта можно попросить список ВЧ, СЧ и НЧ запросов для создания страничек с оптимизированным текстом.
-
Владельца партнерки я знаю лично, поэтому в честности можете быть уверены. Текст подготовлен сотрудниками парнерской программы.
27-01-2011 15:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заработок на ebooks (электронных книгах) с партнеркой BookDozer Счастливчик 0 2,568 03-02-2011 17:00
Посл. сообщение: Счастливчик



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS