Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кино траф: тизеры, СДЛ, дорвеи. Покупаем и конвертируем траф.
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Кино траф: тизеры, СДЛ, дорвеи. Покупаем и конвертируем траф.
Всем привет.
В этот достаточно морозный в Московской области день, я хочу вам рассказать про конвертацию кино трафика несколькими путями. А именно методом покупки трафика в тизерках, cозданию сайта по фильмам, создания конкретного сайта под фильм-новинку, заработок на дорвеях и прочим. Создание сайтов я уже описывал в своем первом блоге, но хотелось бы немного актуализировать данную информацию, а также провести немного новую акцию для моих рефералов.

Перед прочтением самого поста, я рекомендую подписаться вам на RSS, и получать обновления моего блога первыми! Можно также подписаться по e-mail. Буквально на днях напишу статейку по увеличению конверта на ваших дорвеях в адалт и датинг тематиках. Будет интересно, надеюсь.
1. Покупаем тизерный трафик.
Предположим, у вас нет своего трафика, и вы не хотите делать дорвеи и прочее.
Тогда есть вариант, купить траф. Я этим не особо занимаюсь, но для вас уважаемые читатели решил провести эксперимент.
Вообще, я работаю с киноперцами. Но т.к. эти ребята закрыли регистрацию, решил слить траф на кинобразерс.
Покупал я трафик в системах bodyclick.net и TeaserNet.Ru. Это уже очень ходовые тизер-партнерки, коды которых стоят на многих сайтах, или варезниках.
Дам вам несколько советов, которых необходимо придерживатся новичку:
1
1. Делайте кричащее название тизера. в стиле “Скачать фильм “Наша Раша: Крученые яйца” до выхода в прокат!!!!” . Ну или “Наша Раша: Крученые яйца – лучший фильм 2010 качай его сегодня!”. Лучше еще использовать капслок, т.е. делать заголовки большими буквами. А еще желательно написать dvdRIP.
2. Не делайте цену 1 клика равную минимум в тизерной системе. Я ставил за  1 клик – 0.8 рублей, притом что минимум в тизернете – это 0.35. Ставить цену нужно выше, чтобы тизеры показывались первее тех, цена у которых ниже.
3. Категории сайтов на которых будет показыватся наш тизер – я отмечаю  конечно тематику “Кино” и некоторые основные. К примеру порно, развлечения, музыка,знакомства.
4. В урл вставляем ссылку непосредственно на фильм. Какой фильм выбрать? Желательно разумеется тот, который еще не вышел в прокат. Т.е. именно тот, который люди не смогут найти на торрентах, посмотреть онлайн и т.д.
Для моих дорогих читателей, я решился купить 1к трафика. Фильм – Наша Раша и яйца. Вот результаты по конверту:

Как можно заметить, на траф было потрачено 800 рублей(0.8*1000). Отдача по sms получилась в размере 1012.15 рублей. Т.е. профит получился в размере 212 рублей. Относительно неплохо, но я думаю, что мне необходимо было сделать поменьше цену клика, ну скажем 0.6 рубля за 1 клик. Хотя, для эксперимента прибыль в размере 212 рублей. Еще раз повторяю, это был эксперемент, я не занимаюсь покупкой трафа, а предпочитаю добывать трафик сам.
Я рекомендую вам закупатся трафиком в teasernet.ru, bodyclick.net, visitweb.com. Не рекомендую, и вообще никогда не закупайтесь трафом в ruclicks, tak.ru, wmlink.ru и в других говнобиржах трафа.
Кстати метод подойдет и для других видов трафика. Вы можете покупать тизеры для слива на другие sms платники, не кино тематики. К примеру теже тесты, или пеленгатор(был супер конверт и отдача трафика). Не рекомендую покупать траф на датинг – необходимо ставить большую цену за клик, и вообще тематика слишком загружена. Новичкам подойдет кино тематика.
Идем далее.
2.Создание и раскрутка сайта по скачиванию фильмов за SMS.
Здесь предполагается то, что вы создаете отдельный определенный сайт, и раскручиваете его по определенным запросам, в стиле “скачать кино” “новые фильмы скачать” и так далее. В ссылках для скачивания – перенаправляем юзера на партнерку по фильмам за sms, или же устанавливаем на сайт свой биллинг, можно также сделать оплату через smsrock.ru(выбираем .js в установке ссылки) . Внутренние страницы также оптимизируем под отдельный фильм. Раскручиваем сайт посредством внутренней оптимизации, и покупке ссылок на том же сеопульте и сапе.
Конверт порядком 1:50-70 на хорошем трафике. У меня был 1 такой сайт(DLE в качестве CMS), затраты на продвижение составили порядком 700 рублей(сеопульт), но сайт за всю свою жизнь принес порядком 6 тысяч рублей(dirkino партнерка). К сожалению с приходом АГС-30 он был зафильтрован, но после некоторой уникализации есть надежды на спасение(пишу платону)
Я бы рекомендовал вам перенаправлять посетителя на сайт партенрки, а не устраивать оплату на этом сайте. Кто работал с сиджами – поймет. Но в панеле кинобразеров есть база фильмов для DLE, можно использовать ее.
Рекомендую сделать 1-2 таких приличных сайтиков, и несколько мини-сайтиков. И постепенно продвигать.
2.Создание конкретного сайта под фильм-новинку.
тот метод очень простой, и я так думаю что самый эффективный. Мониторим кино сайты, и узнаем, что через 1-1.5 месяца выходят несколько кинофильмов, которые определенно будут популярными. Делаем небольшие мини-сайты под эти фильмы, оптимизируем страницы под вероятные запросы – “скачать фильм НАЗВАНИЕ”, “Кино НАЗВАНИЕ” “смотреть НАЗВАНИЕ” и тому прочее. Можно закупится ссылками.
Перед выходом фильма – появляется бурный ажиотаж на этот фильм. И ясное дело народ запрашивает этот фильм в Яндексе и гугле. И конечно по запросам – скачать фильм. И после этого вы получаете
Вот вам пример статистики сайта, по фильму “Сумерки 2 новолуние”(сайт был найден в выдаче, статистика ноябрьская):

3. Дорвеи.
Дорвейный трафик живее всех живых. Делаем дорвеи, с кейвордами фильмовой тематики, и получаем деньги за скачку фильмов. Как делать дорвеи я писал.
В кинобразерс и киноперцах довольно много инструментов для создания кнопок перехода, и прочего. Тизеры, баннеры, форма поиска и прочего. В общем много чего не стандартного.
Дочитайте пост до конца – если вы станете моим рефералом, вам будет предложена база ключевых слов для дорвеев на 25к ключевых слов.
4. Заработок на уже имеющихся сайтов с фильмами онлайн/ трейлеров.
Если у вас есть сайт, с кино тематикой(фильмы онлайн или трейлеры) – ставим ссылку после окошка с роликом – “А здесь вы можете скачать данный фильм на ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ в dvdRIP, ВСЕГО ЗА 12.5 рублей! “.
Конверт не высок(примерно 1 к 70-100), но дополнительный заработок с сайта с ролик никому не повредит.
Спросите – а можно я не буду писать что доступ платный и т.д.? Лучше конечно писать про доступ, так как ненужный трафик не нужен.
5. Вконтакте/Мой Мир.
Рекомендую сделать группу под готовящийся фильм. Не рекомендую лить на сайт с кучей фильмов, лейте чисто на тот фильм, которому посвящена группа. Естественно про фильм-новинку. Вообще рекомендую только с новинками работать.
Если кто помнит, то на вконтакте был просто бум групп про фильм “Новолуние 2″. Ежедневный инвайтинг. Некоторые группы были белые, не с целью перехода дрона на платник. А некоторые были с целью скачивания фильма за sms. И и в тех и в тех топовых группах было примерно одинаковое кол-во юзеров.
Раскручивать группу рекомендую с помощью контекстной рекламы ВК. Тоже самое собственно что и тизеры, но рекламируем внутреннюю группу вконтакте.

Сотрудничайте с киноброс!   Всем моим рефералам в этой системе, я даю базу кейвордов для дорвеев на 25 тысяч ключевых слов! Немного меньше, чем в моей продажной базе, но все-таки для тех кто занимается трафиком, пойдет такая база!
Пишем в комментариях ваш логин, и ID в системе, и я высылаю базу вам на мыло. Аналогичная акция что и на моем старом блоге, но только база более актуальна, да и новая партнерка.
Всем удачной работы с кино трафом! В дальнейшем я еще буду писать о таких экспериментах как покупка тизерного трафа и так далее.
Подписывайтесь на RSS, и получайте  свежее палево тем, и актуальные посты!!banned

Posted on Thu, 07 Jan 2010 13:13:46 +0000 at http://ruadvert.net/pokupkaprodazha-trafika/78
Comments: http://ruadvert.net/pokupkaprodazha-trafika/78#comments
07-01-2010 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Почему у меня никак не получается раскрутить кино сайт? Maxy 1 3,985 23-08-2013 11:56
Посл. сообщение: Dekamer
  Монетизация адалт трафа. Что лучше свои тизеры или тизерные сети? Maxy 0 2,957 06-03-2011 01:00
Посл. сообщение: Maxy
  Где делать профильные дорвеи Spomoni 0 2,442 23-07-2010 18:10
Посл. сообщение: Spomoni
  Дорвеи на профилях под рунет. Поиск, создание, продвижение :) Ruadvert 0 3,690 14-03-2010 20:49
Посл. сообщение: Ruadvert
  SMS кризис. Куда нынче актуально лить траф? Ruadvert 0 3,061 05-03-2010 20:45
Посл. сообщение: Ruadvert
  Что такое дорвей. Из чего он состоит. Какие бывают дорвеи. Откуда бабло в дорах? Чем делают дорвеи? Ruadvert 0 2,500 15-02-2010 20:19
Посл. сообщение: Ruadvert
  Профильные дорвеи Blogweb 0 3,726 21-01-2010 09:09
Посл. сообщение: Blogweb
  Делаем адалт фото сайт. Часть 3 - Раскрутка (начальный траф) Newsman 0 3,053 18-06-2009 21:25
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS