Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Попробовал тулбары от conduit.com
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Попробовал тулбары от conduit.com
     Решил попробовать тулбарную темку на одном из своих адалтовых сайтов от conduit.com. Тулбар стол ставить не ради возможного зароботка, а ради удержания пользователей на сайте. Ну в надежде на то, что если они этот тулбар поставят то потом обязательно на сайт вернуться. Прошел уже месяц после того как я заморочился с этой темой и теперь могу выдать вам некий результат.
Как я уже говорил выше сайт был выбран адалтовы, средняя суточная посещаемость 150к (да остались у меня еще не совсем вялые ресурсы), рекламировал тулбар сапопальным баннером на всех внутренних пагах, прямо под новостью. Надеялся я честно говоря на ошеломляющий результат, сам не зная почему, но в итоге получил вот что. За целый месяц я получил всего 645 инсталлов, это на 4,5кк трафа то который побывал за это время на сайте. Из всех инсталов активых около 100-110 с учетом примерно 20 инсталов в день получаем цифру 80-90. Т.е. за 30 дней работы мы получили только в среднем +85 закладочных юзеров на сайт. За год это будет максимум 1к чел. При не малой посещаемости ресурса цифра совсем не устраивает.
В чем косяк? Почему так мало? Во первых думаю дело все в самих промо материалах. Баннер хоть и на видном месте - это ни о чем. Есть правда промка  у самого сервиса в виде растяжки на шапке. Это конечно была бы жара, но а) это промо сбивалось моих ксс или наоборот в итоге получалось что сайт у меня уезжал хз в какую сторону. И саппорт сервиса врятли взялся бы помогать  в устранении именно у меня этого лага. б) боязнь санкций со стороны яшки, он ведь щас за все пессимизирует может и тут посчитать что я к чему то принуждаю пользователей. Во вторых, тот народ который все же клацкал по баннеру получал пагу так себе вида, которая и мне то не особо внушала доверия, и многие ее просто закрывали.. Ну и в третьих, нас уже так вывели всякие винлокеры и прочие ерундовины, что народ очкует что либо ставить на свои компы дабы не попасть на $$$.
Что итоге? Тема в принципе не плохая, если суметь довести кол-во исталов до хороших объемов. Если бы у меня было не 20, а 200 исталов в сутки, то эффект был бы куда ощутимее + еще и денежку можно заработать. Мой балланс на данный момент 23$ но выводится только в paypal, так что это точно не про нас.
P.S. Начал тестить strippays, не новая тема на новой пп, за тройку дней нагнал почти 1к исталлов теперь буду сидеть ждать денег о результатах отпишу через пару недель или месяцок, т.к. юзеры денежки тратят не сразу.

Опубликовано: 28-06-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/06/28/poproboval-t...onduitcom/
28-06-2010 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Попробовал интервальное кардио…. Понравилось :-) Newsman 0 3,162 08-05-2009 04:50
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS